Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» поделился мнением о поражении сборной Англии от национальной команды Аргентины (1:2) в полуфинальном матче чемпионата мира 2026 года.
Отметим, что англичане сохраняли преимущество в счёте до 85-й минуты встречи.
«Либо англичане при счете 1:0 испугались сами себя, либо им не хватило сил. Отдали мяч аргентинцам и вжались в свои ворота — это и предопределило результат. Отдав мяч, англичане полностью расписались в своём бессилии, трусость не позволила им выйти в финал», — сказал Радимов.
По итогам этой игры сборная Аргентины во второй раз подряд вышла в финал мирового первенства, где сыграет с Испанией. Англия, в свою очередь, проведёт матч за третье место с Францией.
Чемпионат мира 2026 года проходит в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля. Действующим победителем турнира является сборная Аргентины.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































