Радченко: Бакаев получает недостаточно игровой практики для себя

Бывший игрок сборной России по футболу Дмитрий Радченко рассказал, почему Зелимхан Бакаев получает мало игрового времени в «Зените».

«Да, многие игроки в сборной получают мало игровой практики в клубах, как Бакаев. Но мы понимаем, в каком клубе играет Зелимхан, в «Зените» очень большая конкуренция и сильные легионеры. Ему нужно бороться за место в составе, но он получает недостаточно игровой практики для себя. Он может завоевать место в старте, Семак ему доверяет, просто Зелимхану надо пользоваться своими шансами», — сказал Радченко Metaratings.ru .

Бакаев является воспитанником «Спартака». Он покинул столичную команду по окончании прошлого сезона в качестве свободного агента и перешел в «Зенит». За питерский клуб 26-летний полузащитник сыграл 13 матчей, отметившись одним забитым мячом и двумя результативными передачами.

Ранее футбольный агент Малик Арутюнов рассказал Sport24, что минувшим летом предлагал услуги Бакаева «Бешикташу», но получил отказ от турецкого клуба.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!