Рабио признался, что его раздражает голос Мбаппе

Полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабио рассказал, чем его раздражает нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе. По его словам, у форварда меняется голос, когда он даёт интервью.

«Мбаппе раздражает меня своей сменой голоса во время интервью. Когда мы вместе, он нормально говорит. Но когда смотрим интервью, заметно, как он меняется», — цитирует хавбека RMC Sport.

Рабио и Мбаппе вместе выступали за сборную Франции на чемпионате мира по футболу-2022 и завоевали второе место. В финале французы уступили сборной Аргентины (3:3, 2:4 – пен).

Полузащитник провёл на мировом первенстве в Катаре шесть матчей, а которых забил гол и сделал результативную передачу. Мбаппе провёл семь матчей, в которых забил восемь мячей и сделал два голевых паса.

Ранее «СЭ» писали, что Мбаппе отказался комментировать поведение вратаря Аргентины Эмилиано Мартинеса, который на чемпионском параде в Буэнос-Айресе держал в руках куклу, изображающую французского форварда.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!