Прощание с отцом Месси пройдёт в закрытом семейном формате

Аргентинский журналист Эдуардо Фейнманн сообщил детали прощания с отцом Лионеля Месси: церемония пройдёт в закрытом семейном формате только для родственников.

По информации авторитетного аргентинского журналиста, на церемонии прощания с Хорхе Месси будут присутствовать только родственники семьи. Также сообщается, что ни один футбольный функционер не отправится в Росарио для участия в прощании. Такое решение принято из уважения к семье Месси.

«Всё пройдёт в закрытой, семейной обстановке, где главным будет уважение ко всей семье. Прощание будет только для родственников. Ни один руководитель не поедет в Росарио», — заявил Фейнманн на своей странице в соцсетях.

Несколько часов назад Лионель Месси прилетел в Росарио для участия в траурных мероприятиях.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!