Этой ночью завершился очередной матч регулярного чемпионата МЛС, в котором «Интер Майами» принимал на своём поле «Сан-Диего».
Встреча состоялась в Форт-Лодердейле на стадионе «Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум» и завершилась вничью со счётом 2:2.
В составе «Интер Майами» голами отметились аргентинский нападающий Лионель Месси и уругвайский форвард Луис Суарес.
Отметим, что для 39-летнего аргентинца этот гол стал 930-м в профессиональной карьере.
У «Сан-Диего» дубль оформил бывший игрок казанского «Рубина» Андерс Дрейер.
В этом сезоне «Интер Майами» в четвёртый раз подряд сыграл вничью в матче МЛС, а «Сан-Диего» прервал серию из трёх поражений.
В следующем матче «Интер Майами» встретится с «Коламбус Крю», а «Сан-Диего» сыграет с «Остином». Игры состоятся 28 и 27 сентября соответственно.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




































