Промес: Глушаков любит ромбик, но все против него

Бывший футболист «Спартака» Квинси Промес высказал своё недоумение по поводу отношения болельщиков клуба к Денису Глушакову.

«Это все началось, когда я ушел, так что я не знаю деталей. Я читал новости, но мы с Глушаковым друзья, и я не могу составлять мнение о нем по новостям. Мы с ним всегда хорошо общались. Он капитан и лидер команды многие годы. Я не понимаю, почему все против него, он доказал, что любит спартаковский ромбик. Когда мы стали чемпионами, он был нашим лидером. Не знаю, как-то это странно. Но футбол – сумасшедшая штука. Сегодня тебя любят, завтра ненавидят. Мне грустно от этого. Его надо поддерживать. Нужно помнить, что он сделал для клуба», – сказал Промес в программе «Тотальный футбол» на «Матч ТВ».

«Cпартак» после 24 сыгранных матчей занимает пятую строчку в турнирной таблице РПЛ с 39 очками в своём активе. Шансы «красно-белых» финишировать в тройке лучших по итогам сезона в российском чемпионате, согласно котировкам БК «Бетсити», оцениваются коэффициентом 4,0 .

«Бетсити» — обладатель премии BR Awards 2019 «Лучший клиентский сервис».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!