Проданы все билеты на столичное дерби 7-го тура РПЛ «Динамо» — «Спартак»

Официальный сайт клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Динамо-Москва» сообщил о продаже всех билетов на предстоящее столичное дерби со «Спартаком» в рамках седьмого тура сезона РПЛ-2026/2027.

Напомним, что встреча «бело-голубых» и «красно-белых» состоится 6 сентября и начнётся в 18:30 по московскому времени. Вместимость домашней арены «Динамо», Центрального стадиона имени Л.И. Яшина, составляет 25716 человек.

По итогам шести сыгранных туров текущего сезона чемпионата «Спартак» под руководством Хуана Карлоса Карседо набрал 13 очков и занимает третье место в турнирной таблице. «Динамо» Сандро Шварца с десятью баллами в активе идёт на шестой позиции.

После шести туров «Спартак» с 13 очками занимает третье место в турнирной таблице, Динамо» (10) идет шестым.

5 сентября в комментарии сайту Metaratings.ru нападающий «Динамо» Иван Сергеев заявил, что дерби против «народной команды» станет для столичного коллектива серьёзной проверкой, как и любой другой матч.

Премьер-лига - Tour 7
6 сентября 2026
18:30
Динамо
Динамо
Дней
Час
Минута
Секунд
Спартак
Спартак
Перейти к матчу

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!