«Привет, конюшня. Ну как твои дела?» – твиттер «Спартака» потроллил ЦСКА после дерби

7 комментариев

SMM-служба «Спартака» отреагировала на победу команды в матче 27-го тура РПЛ над ЦСКА (1:0).

«Привет, конюшня. Ну как твои дела?» — написано в твиттере «красно-белых». Вероятнее всего, это слова одной из фанатских песен «Спартака».

Жесть

Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в активе нападающего Джордана Ларссона, забившего свой 13-й гол в чемпионате.

Отметим, что на 37-й минуте игры хавбек ЦСКА Ильзат Ахметов прямой ногой попал в ногу нападающему «Спартака» Александру Соболеву. Главный арбитр Павел Кукуян после консультации с Сергеем Карасёвым, который отвечает за ВАР, отправился сам смотреть эпизод, и принял решение удалить Ахметова.

«Спартак» благодаря этой победе с 50 очками сохранил третье место в турнирной таблице РПЛ, тогда как ЦСКА идёт шестым с 46 баллами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (7)
  • александр синцев
    2 года назад

    В свинарнике праздник. Наконец-то смогли выиграть у коней благодаря удалению Ахметова. А так бы была ничья двух бестолковых команд.

    0
  • Андрей Глущук
    2 года назад

    В конюшне дела не очень. Но так обычно и бывает: у тех, кто пашет всегда проблем больше. Другое дело свинарник. Там всё супер: условия, питание, привесы. Вот только заканчивается счастье на мясокомбинате. Даже жаль.

    0
  • Феликс Завойский
    2 года назад

    мясо уверенно пробивает днище. В целом, это яркий индикатор показателя интеллектуального развития - отсутствия чувства юмора. Ведь можно было тоньше пошутить, красиво. А в итоге как деревенская Вася. Впрочем, типичный представитель кб-клуба.

    0
  • Супер Олег
    2 года назад

    ой клоуны. Удалят или нет, ваши ставки?

    0
  • Ирина Новик
    2 года назад

    какой позор!за такое надо увольнять сразу!

    0