Президент «Урала» Иванов заявил, что доволен победой команды над ЦСКА в Кубке России

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал победу екатеринбуржцев над ЦСКА в матче пятого тура группового раунда Кубка России. Команды после нулевой ничьей в основное время матча выявили сильнейшего в серии пенальти — 5:4.

«Нормальная игра, хорошо сыграли, довольны результатом. О принципиальности матча для Гончаренко не знаю, не могу за него отвечать, ему надо этот вопрос задать. Не думаю, что принципиальный, чисто кубковый матч. Болельщиков много собралось — все нормально. Это важно, чтобы стадион был заполнен», — цитирует Иванова Sport24.

Ранее в интервью «Чемпионату» Иванов отметило, что во втором круге чемпионата России «Урал» ждет серьезная борьба «за место под солнцем».

Следующий матч «Урал» сыграет в Кубке России против «Торпедо» 26 ноября в 16:00 по московскому времени, а ЦСКА сыграет с «Сочи». После пяти туров на групповом этапе Кубка России «Урал» занимает первое место с 11 очками, ЦСКА — второй с десятью очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!