ЦСКА проиграл «Уралу» в серии пенальти в Кубке России

22 ноября состоялся матч группового этапа Фонбет Кубка России, в котором екатеринбургский «Урал» принимал на своём поле московский ЦСКА.

В основное время матча футболисты не сумели отличиться, поэтому для определения победителя понадобилась серия пенальти. Точнее в ней оказались уральцы, у которых единственный промах с «точки» допустил Евгений Татаринов. У «армейцев» 11-метровые не забили Никита Ермаков и Мойзес Барбоза.

Фонбет Кубок России

Групповой этап

5-й тур

«Урал» – ЦСКА – 0:0 (0:0, 0:0, 5:4 – пен.)

«Урал»: Помазун, Бевеев, Бегич, Эммерсон, Кулаков, Сиссе, Газинский, Егорычев (Шатов, 60), Сунгатулин (Татаринов, 46), Ранджелович, Бикфалви (Гогличидзе, 82).

ЦСКА: Тороп, Зайнутдинов (Щенников, 70), Виллиан , Набабкин, Мойзес, Мухин, Зделар, Гайич, Ермаков, Заболотный (Чалов, 70), Обляков (Яковлев, 81).

Благодаря этой победе «Урал» вышел в лидеры группы D Кубка России, опередив ЦСКА на одно очко. Заключительный матч группового этапа «армейцы» проведут 26 ноября против «Сочи». Уральцы в этот же день сыграют с «Торпедо».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!