Президент «Фиорентины» не заинтересован в приобретении Алексея Миранчука

Как стало известно Metaratings.ru , «Фиорентина» на текущий момент не следит за полузащитником «Локомотива» Алексеем Миранчуком.

Президент флорентийского клуба Рокко Коммиссо, пришедший в клуб в начале сезона-2019/20, лоббирует политику привлечения к играм за основной состав либо воспитанников клуба, либо итальянских игроков. Он мечтает, чтобы в «Фиорентине» играло как можно больше местных воспитанников.

В летнее трансферное окно Коммиссо намерен закончить тенденцию привлечения столь большого количества иностранных футболистов, как это было летом 2019 года: тогда из 15 пришедших в «Фиорентину» новичков лишь четверо были итальянцами.

Главной целью «Фиорентины» на ближайшее трансферное окно станет полузащитник «Сассуоло» Доменико Берарди, которого, по словам источника Metaratings.ru , президент Коммиссо «мечтает приобрести» на замену Федерико Кьезе – он с высокой долей вероятности покинет Флоренцию.

Что касается Алексея Миранчука, то Коммиссо и селекционная служба «Фиорентины» на текущий момент не рассматривают игроков из России или других стран Восточной Европы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!