Представители «Спартака» связывались с Антеро Энрике на предмет возможной работы в клубе

Как стало известно Metaratings.ru , «Спартак» рассматривал кандидатуру бывшего спортивного директора «Порту» и «ПСЖ» Антеро Энрике для назначения на аналогичную должность в московском клубе.

Представители «красно-белых» провели переговоры с португальским специалистом, которые не увенчались успехом. В «Порту» он работал с 2005 по 2016 год, а в «ПСЖ» – с 2017 по 2019 год. После покупки «Ньюкасла» инвестиционным фондом из Саудовской Аравии, Foot Mercato сообщил, что Энрике является одним из кандидатов на пост спортивного директора английского клуба.

Португалец привёл в «ПСЖ» скаута Луку Каттани, который, по данным российских СМИ, фигурирует в качестве одного из основных претендентов на должность спортивного директора «Спартака». Ранее её занимал Дмитрий Попов, который покинул клуб 5 августа после поражения от «Бенфики» (0:2) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!