Председатель совета директоров «Авангарда» заявил, что к 1 сентября закончится благоустройство арены в Омске

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов назвал сроки завершения работ по благоустройству арены в Омске, а также назвал дату заливки первого льда.

«К 1 сентября будут закончены все работы. И благоустройство арены тоже — то, что входит в контур арены. Сейчас финальные работы в чаше, подготавливаем ледовые работы. Уже в июне будет залит первый лед в тестовом режиме», — передает слова Крылова пресс-служба «Авангарда».

Омский клуб с 2018 года играет домашние игры в Балашихе из-за строительства нового стадиона. Возвращение команды в Омск планируется в сезоне-2022/23 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

По итогам сезона-2021/22 КХЛ «Авангард» занял пятое место в таблице Восточной конференции лиги, набрав 58 очков. В плей-офф Кубка Гагарина «ястребы» смогли дойти до полуфинала Восточной конференции. в рамках которого по итогам семи матчей уступили магнитогорскому «Металлургу».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!