РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Пранделли официально покинул пост тренера «Фиорентины»

«Фиорентина» объявила об уходе главного тренера команды Чезаре Пранделли.

Официальный сайт «фиалок» сообщает, что Пранделли сам подал в отставку, а руководство клуба было вынуждено принять заявление. В заявлении клуба отмечается, что итальянский специалист делал все для улучшения результатов клуба.

В своем прощальном письме к болельщикам Пранделли рассказал, что чувствовал определённый дискомфорт, который не позволял ему быть тем, кем он является на самом деле.

«Как только я почувствовал, что не могу выкладываться на 100%, я принял решение уйти», — написал Пранделли в своем прощальном письме.

63-летний специалист возглавил «Фиорентину» в ноябре 2020 года. До этого он работал с «Дженоа», «Аль-Насром», «Валенсией», «Галатасараем», сборной Италией, «Ромой», «Пармой» и «Лечче».

«Фиорентина» (29 очков) занимает 14-е место в турнирной таблице Серии А. В последних пяти матчах клуб потерпел три поражения, по разу сыграв вничью и одержав победу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!