РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Появилось фото, где египтяне изучали вратаря Австралии перед серией пенальти на ЧМ

Футболистам сборной Египта перед началом серии пенальти в матче 1/16 финала чемпионата мира 2026 года с Австралией (1:1, 4:2 по пен.) показали нарезку одиннадцатиметровых ударов, исполненных по воротам испанского «Леванте».

Отметим, что именно за этот клуб выступает голкипер сборной Австралии Мэтью Райан.

Чемпионат мира - 1/16
3 июля 2026
21:00
Австралия
Австралия
Завершен
1 : 2
Египет
Египет
Перейти к матчу
1
Фото: Скриншот из трансляции «Матч ТВ»

34-летний Мэтью Райан появился на поле лишь в дополнительное время. Голкипер сборной Австралии вышел на замену на 119-й минуте специально к серии пенальти, однако помочь своей команде не смог.

Опытный австралиец не отразил ни одного удара, тогда как футболисты сборной Египта реализовали все свои попытки, а его партнёры по команде дважды не сумели поразить ворота соперника.

В 1/8 финала египтяне сыграют с победителем пары между сборными Аргентины и Кабо-Верде.

Чемпионат мира 2026 года проходит в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля. Действующим победителем турнира является сборная Аргентины.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!