Португалия обыграла Испанию и вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу, где сыграет со сборной России

Сборная Португалии обыграла национальную команду Испании в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу, который проходит в Нидерландах.

Встреча завершилась победой португальцев со счетом 3:2. В первом тайме испанцы повели со счетом 2:0, однако во второй половине поединка сборная Португалии сумела отыграться и добыть победу за минуту до конца основного времени.

Португалия – Испания – 3:2 (0:2)

Голы: Коэлью (29), Зики Те (32, 39) – Гомес (1), Чино (13)

Ранее в первом полуфинале ЧЕ-2022 сборная России обыграла Украину со счетом 3:2. Решающий матч между россиянами и португальцами состоится 6 февраля, начало встречи – в 19:30 по московскому времени.