Пономарёв: ЦСКА может обойти «Динамо», а потом – замахнуться на первое место

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв поделился эмоциями от победы «красно-синих» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги над «Рубином» (6:1).

«Я не ожидал такого расклада от «армейцев». И от «Рубина – такой безобразной и безвольной игры. Играют так, как позволяет соперник. Сегодня соперник позволил сделать абсолютно всё. Легионеры пришли и поменяли обстановку, заиграла команда, заблистали. Очень хорошие приобретения сделали «армейцы». Наверное, главная сила команды заключается в техническом и тактическом плане.

В этой компании заблистал бы Фёдор Чалов, он комбинационный футболист, а Антон Заболотный может не вписаться в эту компанию, это игрок другого плана. Сегодня очень хорошо сыграли в обороне, рад за Игоря Дивеева, он подрос и очень хорошо чувствует позицию при отборе.

Юсуф Языджи сейчас лучший нападающий в РПЛ, от него можно всё ожидать, игрок очень высокого уровня. Главная сила команды заключается в техническом и тактическом плане.

«Армейцы» точно сильнее «бело-голубых», «Динамо» и «Зениту» непросто будет против ЦСКА. «Красно-синие» запросто могут обойти «Динамо» и занять второе место, потом можно и замахнуться на первое, хотя питерцы здорово играют», — сказал Пономарёв Metaratings.ru .

ЦСКА идет третьим, он в шести очках от лидирующего «Зенита». ЦСКА догнал «Динамо» по очкам, но у «бело-голубых» еще впереди матч против «Ростова».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!