Полузащитник «Краснодара» Кристиан: счастлив, что забил «Рубину» и «Ахмату»

Полузащитник «Краснодара» Кристиан в интервью Metaratings.ru высказался о своих первых голах за «быков», вспомнив свой матч в Казани против «Рубина».

— Сегодня, когда забивал гол, ты не отвернулся, как это было в игре с «Рубином». Некоторые оценивали тот момент как немного «пижонский». В этот раз были мысли как-то по-особенному забить?

— В той игре так получилось в моменте, когда я пытался развернуть корпус, чтобы завершить эпизод наилучшим образом. В итоге не получилось: первый удар вратарь отразил, мяч обратно отскочил ко мне, и уже после этого получилось забить. Счастлив, что в итоге получился гол и в том матче, и в этом. Сейчас важно продолжать работать, чтобы и дальше добиваться побед вместе с болельщиками «Краснодара», — сказал Кристиан после матча с «Ахматом».

«Краснодар» обыграл дома «Ахмат» 1:0 в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги. Полузащитник «быков» Кристиан был признан лучшим игроком матча.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!