Журналист Фернандо Эскивель в соцсетях сообщил, что хавбек московского «Динамо» Луис Чавес дал согласие на переход в мексиканский клуб «Америка».
На данный момент между командами проходят переговоры о сделке, а самая важная их часть запланирована на ближайшее время. В прошедшем сезоне 30-летний Чавес из-за повреждения сыграл всего пять матчей за «бело-голубых» в чемпионате России и FONBET Кубке России. На мировом первенстве 2026 года он появился на поле лишь один раз.
Действующее соглашение футболиста с «Динамо» действует до середины 2027 года. Согласно данным портала Transfermarkt, трансферная стоимость полузащитника составляет 6 млн евро.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































