Полузащитник Карпукас высказался по поводу вызова в сборную России

20-летний полузащитник московского «Локомотива» Артем Карпукас высказался по поводу попадания в окончательный состав сборной России по футболу на ноябрьский сбор.

«Это отличная новость. Очень рад, что вызван в сборную. Это и честь, и ответственность, и возможность проявить себя. Буду работать на максимуме, по-другому и быть не может. Но скажу честно, сейчас в голове только игра чемпионата против «Спартака», — сказал Карпукас Sport24.

Встреча России с Узбекистаном пройдет 20 ноября. Встреча состоится в рамках сборов российской национальной команды. Игра пройдет на стадионе «Центральный» в Ташкенте. Стартовый свисток в товарищеском матче сборных прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Сборная России проведет первый ноябрьский матч против национальной команды Таджикистана. Игра состоится 17 ноября в Душанбе и стартует в 18:00 (мск). 3 ноября тренерский штаб команды представил расширенную заявку сборной для участия в тренировочных сборах перед товарищескими встречами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!