Полузащитник «Монпелье» Ле Таллек приехал в Москву на самоизоляцию

Хавбек «Монпелье» Дамьен Ле Таллек находится на карантине в российской столице. Француз будет пребывать в режиме самоизоляции во время паузы в Лиге 1.

«Три недели прошло с момента, как я нахожусь в Москве. Живу за городом, есть даже небольшое футбольное поле.

У меня есть программа тренировок, которую дал «Монпелье». Ежедневно мы получаем сообщение на почту от нашего тренера по физической подготовке с программой на день», – сказал француз.

Полузащитник уточнил, что редко выбирается из дома, поэтому спецпропусками не пользуется. Он тренируется на своём участке, а указания получает в режиме видеоконференции.

Ранее хавбек защищал цвета саранской «Мордовии», также он выступал за «Нант», «Говерлу», «Ренн», и дортмундскую «Боруссию».

После 28 туров «Монпелье» занимает восьмую строчку в турнирной таблице Лиги 1, имея на своём счету 40 очков. В текущем сезоне французского чемпионата Ле Таллек забил два мяча.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!