РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Плющев: селекционная работа «Ак Барса» поставила Знарка в рамки, из которых он может и не выбраться

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев высказался о новом главном тренере «Ак Барса» Олеге Знарке и его перспективах во главе казанской команды.

«Знарок находится в тех рамках, в которые его поставила селекционная работа «Ак Барса». Ясно, что у Шипачева была связка с Кагарлицким, ну а Радулова убрать из первого звена – это все равно, что взорвать ядерную бомбу в «Ак Барсе» (смеется). Есть такой момент, что некоторые звездные игроки обсуждают с тренером, с кем бы они хотели играть. С учетом всего этого Знарок пытается создать хорошее второе звено. Потому что чревато делать большой разрыв между звеньями по мастерству, на одном звене ничего не вывезти. Посмотрим, справится с этим делом Знарок или нет», — приводит слова Плющева « Татар-информ ».

Плющев также выделил « Ак Барс », наряду с омским «Авангардом», в числе главных фаворитов на выход в финал Кубка Гагарина от Восточной конференции.

Новый сезон КХЛ стартует 1 сентября матчем за Кубок Открытия между финалистами Кубка Гагарина-2022 — ЦСКА и магнитогорским «Металлургом».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!