Питерский СКА обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ: видеообзор разгромной победы команды Брагина

9 комментариев

Питерский СКА разгромил уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги, который состоялся 10-го октября и завершился со счетом 5:0.

Дублем в составе питерской команды отметился нападающий Владислав Цицюра. По одному голу забили форварды Андрей Кузьменко, Линдон Вей и Йоонас Кемппайнен. «Салават» забитыми шайбами не отличился.

Видеообзор встречи вы можете увидеть ниже:

Питерский СКА благодаря этой победе поднялся на третье место Западной конференции КХЛ. В активе команды под руководством Валерия Брагина 23 набранных очка в 16 матчах сезона-2021/22. В следующей встрече «армейцы» сыграют с московским «Динамо». Матч начнется 13-го октября в 19:30 по московскому времени.

«Салават» после 16 матчей сезона КХЛ располагается на третьем месте Восточной конференции с 24 очками. В следующем матче «уфимцы» сыграют с «Ак Барсом». «Зеленое» дерби состоится 12-го октября в 17:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (9)