Пиняев – о тумане на матче со «Спартаком»: сами знаете, что мешает плохому танцору

Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Пиняев, забивший победный мяч в игре 5-го тура Фонбет Кубка России против «Спартака» (2:1), после матча поделился эмоциями от встречи и от вызова в сборную России.

– Рады, что получилось победить в такой непростой погоде и ситуации. Эти три очка очень важны сейчас. Действительно, на поле не так хорошо было видно, но плохому танцору сами знаете что мешает. Мы, футболисты, должны уметь сориентироваться в любых условиях и играть для болельщиков и приносить результат.

– Во время матча казалось, что играете неплохо, но опять можете проиграть. У вас были такие мысли?

– А когда команда играет 0:0, нет ощущения, что она может проиграть? Футбольные люди понимают, что даже при счете 2:0 можно проиграть. Пока свисток об окончании встречи не прозвучал, ты должен быть внимательным, ведь все может измениться. Мы не выключились, пропустив гол, и смогли победить. Рады, что нам это удалось.

– Расскажите о ваших впечатлениях от вызова в национальную сборную?

– Приятно, конечно, оказаться в составе сборной. Мастеровитые футболисты, отличная подготовка, приятная атмосфера в национальной команде.

– Сил на сегодняшнюю игру у вас хватало после матчей за сборную и долгих перелётов?

– Если я играл, значит, хватало.

– Во время второго гола вы видели, что Литвинов отдал неудачную передачу? И на всякий случай побежали?

– Заранее подумал, что будет передача, и побежал туда. Попали мне в ноги, и я забил, – приводит слова Пиняева Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!