Первый матч Дани Алвеса в тюрьме вызвал ажиотаж среди других заключенных

Экс-защитник «Барселоны» и сборной Бразилии Дани Алвес, подозреваемый в изнасиловании и заключенный под стражу, сыграл свой первый футбольный матч в барселонской тюрьме Brians 2.

Как сообщает Marca, событие вызвало большой ажиотаж среди других арестантов, которые захотели понаблюдать за игрой самого титулованного футболиста в истории.

По информации издания, бразилец прекрасно адаптировался в камере, закупил предметы первой необходимости на свою тюремную карточку. В покупку, обошедшуюся 39-летнему футболисту в 100 евро, вошли несколько банок тунца, йогурт, шампунь, дезодорант и несколько энергетических напитков.

Ранее стало известно, что Алвес делит камеру с бразильцем Коутиньо, также осужденным за изнасилование и работавшим ранее телохранителем другого легендарного бразильского игрока — Роналдиньо.

Последним клубом Алвеса был мексиканский «Пумас», который расторг контракт с бразильским ветераном на фоне сексуального скандала.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!