Полиция обнаружила доказательства вины Дани Алвеса в изнасиловании девушки

По информации испанского издания Marca со ссылкой на El Periodico, полиция нашла доказательства вины бразильского защитника Дани Алвеса в изнасиловании.

Ранее стало известно, что 39-летнему футболисту грозит от 4 до 12 лет заключения за инцидент с сексуальным насилием над девушкой в одном из ночных клубов Барселоны.

По информации источника, после предполагаемого преступления один из патрульных по ошибке записал на нательную камеру первые заявления молодой женщины, которая утверждала, что Алвес ее изнасиловал. Отмечается, что на этих кадрах можно увидеть «очень нервную и безутешно плачущую женщину». При осмотре у потерпевшей были обнаружены травмы, сопоставимые с борьбой, и следы семенной жидкости.

В ходе процесса Алвес трижды излагал совершенно разные версии событий. Сначала он отрицал знакомство с девушкой, выдвинувшей обвинения, затем заявил, что видел ее, но между ними ничего не было, а позже подтвердил интимную близость с ней.

Добавим, что мексиканский клуб «Пумас», за который Алвес выступал в последнее время, расторг контракт с бразильцем из-за дела о сексуальном домогательстве.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!