Передача Панарина не помогла «Рейнджерс» уйти от поражения в матче с «Детройтом»

«Нью-Йорк Рейнджерс» на домашней арене уступил « Детройт Ред Уингз » в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2.

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Каапо Какко и Мика Зибанеджад. В эпизоде со вторым голом результативную передачу записал в свой актив российский нападающий Артемий Панарин . У гостей точные броски на счету Мэтта Лаффа, Пиуса Зутера и Доминика Кубалика.

В нынешнем сезоне Панарин сыграл 13 матчей, в которых набрал 17 (5 шайб + 12 передач) очков.

«Рейнджерс» – «Детройт» – 2:3 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 0:1)

«Детройт» набрал 16 очков и расположился на четвертой строчке в таблице Восточной конференции, «Рейнджерс» с 15-ю баллами занимает седьмое место.