Пашнин прокомментировал слухи о расторжении контракта с «Металлургом»

Защитник магнитогорского «Металлурга» Михаил Пашнин прокомментировал слухи о расторжении контракта с с уральским клубом.

32–летний хоккеист рассказал, что узнал о подобных разговорах из интервью, после чего позвонил своему агенту, который успокоил защитника, сообщив, что никто из клуба к нему по данному вопросу не обращался.

«Я об этом узнал из интервью, кто-то вбросил. Созвонился с агентом, он мне сказал, что это слухи, к нему никто не обращался. Конечно, напрягает, когда на отдыхе происходят непонятные вещи, а ты о них не в курсе. Но переживал буквально 15 минут, потом созвонился с агентом, узнал, что всё нормально, и успокоился», – рассказал Пашнин в интервью Metaratings.ru .

Действующий контракт Пашнина с «Металлургом» действует до конца сезона-2021/22. В прошлом розыгрыше первенства КХЛ защитник уральцев провел в составе клуба 44 матча в регулярном чемпионате, набрав 9 очков (3 гола + 6 передач). В плей-офф Кубка Гагарина на счету Пашнина 3 ассиста в 12 сыгранных матчах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!