«Париматч» подарит комплекты формы любительским баскетбольным командам

«Париматч» сообщил о запуске акции, в которой любительские баскетбольные команды могут выиграть тренировочные и игровые комплекты формы.

«Поддержка любительских спортивных клубов – визитная карточка нашей компании. Мы даем им возможность получить комплект игровой экипировки, а также инвентарь и стильные кроссовки с уникальным дизайном», – сказал руководитель направления спонсорства «Париматч» в России Алексей Левинский.

Для того, чтобы претендовать на призы, как минимум десять участников команды должны зарегистрироваться в БК «Париматч» . После этого все они получат пароль от единого личного кабинета, где нужно будет делать ставки. Акция будет длиться год – до 10 июня 2022 года.

Помимо эксклюзивных комплектов форм, участники могут получить фирменные бейсболки и худи. Кроме того, победители получат кроссовки с эксклюзивным дизайном, который будет выбран каждым участником команды отдельно.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!