Тоня Предко стала амбассадором «Париматч»

Тоня Предко стала амбассадором «Париматч»

«Париматч» объявил о начале партнёрства с известной ведущей и интервьюером Тоней Предко. В рамках сотрудничества она примет участие в главных активностях компании на СНГ-рынках.

«Для меня огромная честь работать с брендом, который активно поддерживает киберспорт во всем мире. Рада статью частью большой семьи», – прокомментировала подписание соглашения Предко.

На протяжении последних шести лет ведущая работала на крупных киберспортивных событиях, таких как чемпионаты StarLadder, мейджоры по Dota 2 и CS:GO и The International.

«Тоня – пример и подтверждение тому, что всего можно достичь большим трудом, если целиком и полностью поверить в результат. Отличная новость для всего комьюнити», – считает глава киберспортивного направления «Париматч» Степан Шульга.

«Париматч» развивает своё киберспортивное направление и является партнером известных киберспортивных клубов, в числе которых Virtus.Pro, Team Spirit, HellRaisers и Fnatic.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!