«Париматч» подарит 50 тысяч рублей за верные прогнозы на финалы «Ролан Гаррос»

Букмекерская компания « Париматч » объявила о запуске новой акции, которая приурочена к Открытому чемпионату Франции по теннису.

«Ролан Гаррос» проходит с 27 сентября по 11 октября в Париже. В честь этого «Париматч» готов подарить 50 тысяч рублей за верные прогнозы на финал турнира.

Чтобы участвовать в акции, нужно авторизоваться на странице конкурса, а также выбрать финалистов мужского и женского разрядов из предложенного списка.

Также участникам необходимо указать победителей обоих разрядов и сделать хотя бы одну ставку на теннис с минимальным коэффициентом 1,50 на сумму от 200 рублей.

За верно спрогнозированные две пары финалистов и угаданных победителей мужского и женского разрядов клиент получит 25 тысяч рублей. Верно спрогнозированная одна пара финалистов и два победителя мужского и женского разрядов принесут игроку 15 тфсяч рублей. Если участник акции угадал одного победителя и одну пару финалистов, он выиграет 10 тысяч рублей.

Акция доступна до 4 октября включительно. Итоги буду подведены 17 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!