Как стало известно Metaratings.ru, «Пари НН» проявляет интерес к 21-летнему нападающему из Узбекистана Русланбеку Джиянову, который выступает за ташкентский «Олимпик». Ранее узбекские СМИ сообщали об интересе к нему со стороны «Краснодара» и «Ростова».
«Пари НН» активно изучает узбекский футбольный рынок: в составе команды есть защитник Иброхимхалил Юлдошев, был интерес также к другим игрокам. Отмечается, что трансфер Джиянова, вероятнее всего, состоится летом, по окончании сезона РПЛ.
В прошлом сезоне Джиянов провёл 25 матчей в чемпионате Узбекистана, забил пять мячей и отдал четыре голевых передачи. На молодёжном Кубке Азии U-23 Русланбек помог дойти сборной Узбекистана до финала, а в ноябре дебютировал за главную сборную страны в матче против России.
Портал Transfermarkt оценивает игрока в 400 тысяч евро.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













