Пари-Матч: Тоттенхэм сыграет с Ювентусом вничью 1:1

Букмекерская контора Пари-Матч разместила коэффициенты на точный счет противостояния между Тоттенхэмом и Ювентусом . По мнению БК, наиболее вероятным исходом противостояния является счет 1:1. Коэффициент на такое развитие событий составляет 6.7 . Если матч действительно закончится с таким счетом, дальше пройдут англичане. Они и считаются фаворитом на продолжение выступлений в Лиге Чемпионов . Коэффициент на их проход в ? составляет 1.38 . Шансы итальянцев оцениваются как 3.05.

Также весьма вероятной считается минимальная победа подопечных Почеттино со счетом 1:0. Коэффициент такого развития событий составляет 7.2 . Дальше идет победа «шпор» 2:1. В таком случае ставка беттеров увеличится ровно в 9 раз. Коэффициент 9.5 дается на минимальную победу Ювентуса – 0:1. Если Тоттенхэм победит 2:0, сумма станет больше в 9.7 раза. Как видим, большинство из этих счетов подразумевают проход дальше Кейна и компании. Первый матч закончился со счетом 2:2, англичане смогли отыграться после 2:0.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!