Отец Агаларова заявил, что нападающий не сожалеет о переходе в «Ахмат»

Руслан Агаларов, отец нападающего футбольного клуба «Ахмат» Гамида Агаларова, рассказал, что 22-летний игрок не сожалеет о переходе в грозненскую команду.

«Даже сомнений нет по поводу перехода в «Ахмат». Это хороший клуб, общение с руководством произвело приятное впечатление — профессионалы своего дела. Единственное, что не играет, но я уже высказывал непонимание. В любом случае, тренер определяет, когда, кого и на сколько ставить. Конечно, нет сожаления», — сказал отец Агаларова Sport24.

Встреча «Ахмата» с «Оренбургом» состоялась 19 октября. Матч завершился победой оренбургского клуба со счетом 4:2. Агаларов отметился забитым голом в первом тайме, а также получил две желтые карточки и был удален с поля во втором тайме.

Нападающий перешел в «Ахмат» в июле 2022 года. Контракт футболиста с командой рассчитан до 30 июня 2025 года. В составе клуба Агаларов провел 11 матчей, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в пять миллионов евро.