Отец Агаларова: почему не играл Гамид? Вопрос стоит задать главному тренеру команды

Руслан Агаларов, отец форварда «Ахмата» Гамида Агаларова, рассказал, почему его сын не играл против «Крыльев Советов» в матче седьмого тура РПЛ.

«Почему сегодня не играл Гамид? Этот вопрос стоит задать главному тренеру команды. Наверное, надо подтянуть среднюю скорость. Когда клуб так настойчиво работал в трансферное окно, а тренер звонил несколько раз, то предполагалось, что его берут в качестве игрока стартового состава, чтобы он играл. Главный тренер сказал: «Нет объёма средней скорости». Раньше требовали объёма скоростной работы, но сейчас тренер требует объёма средней скорости. Значит, будем над этим работать.

Будем ли зимой рассматривать другие варианты? На данный момент, он игрок «Ахмата» и о другом говорить не стоит. Конечно, любой футболист хочет играть, тем более, когда он приходит в статусе лучшего бомбардира прошедшего чемпионата», – сказал Руслан Агаларов в интервью Metaratings.ru .

Гамид Агаларов провел пять в матчей в РПЛ в этом сезоне и забил один гол. Против «Факела», «Сочи» и «Зенита» он полностью сыграл по тайму, против «Спартака» и «Химок» выходил на 56-й минуте.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!