Александр Тюкавин, отец нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о результативности сына в текущем сезоне, а также рассказал об общении с ним.
«Костя не в первый раз оказывается в ситуации голевой засухи. Я каждый раз говорю сыну: препятствия и трудности надо преодолевать с высоко поднятой головой. Костя точно справится с давлением. Он сильный человек и спортсмен. У меня нет сомнений в том, что всё нормализуется. Косте надо просто забить, и всё ненужное из головы сразу исчезнет», — сказал Александр Тюкавин Metaratings.ru.
В текущем сезоне Тюкавин принял участие в пяти матчах и отметился одной результативной передачей. В прошлом сезоне нападающий провёл за «Динамо» 31 матч, забил 13 голов и отдал шесть результативных передач.
Ближайший матч «Динамо» проведёт дома против «Краснодара» на групповом этапе FONBET Кубка России. Встреча состоится 19 августа и начнётся в 20:45 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































