Основатель «Амкала» рассказал, когда можно ожидать решения по переигровке матча со «Звездой»

Основатель медийного футбольного клуба «Амкал» Герман Попков высказался по поводу возможной переигровки матча Фонбет Кубка России с петербургской «Звездой».

«Потихонечку в футбольных кругах сообщают, что есть какая-то реакция на наш протест. Ожидаем. Вроде как говорят, что будет заседание КДК – теперь ждём приглашения. Если позовут, то с удовольствием сходим и обсудим. Обещали на этой неделе либо в начале следующей», – приводит слова Попкова «Чемпионат»..

«Амкал» уступил «Звезде» в матче 1/64 финала Кубка России в серии пенальти. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Ранее представители любительской команды сообщили, что подадут протест на судейство данного поединка. По мнению игроков «Амкала», в матче со «Звездой» арбитр допустил несколько ошибок, в частности засчитал гол со штрафного, который был забит в тот момент, когда футболисты медийного клуба общались с судьей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!