Opta Sports: «Балтика» забила три гола за первые 10 минут матча с «Ахматом»

13 апреля в Грозном на поле стадиона «Ахмат-Арена» проходит очередной матч в рамках 24-го тура сезона-2023/2024 Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором местный «Ахмат» принимает «Балтику».

Идёт второй тайм, на момент написания новости счёт 0:5 в пользу команды из Калининграда. Отметим, что первые три гола «моряки» забили за дебютные десять минут встречи: нападающий Анхело Энрикес отличился на четвёртой минуте, форвард Алекс Фернандес — на восьмой, полузащитник Юрий Ковалёв — на десятой.

По данным портала Opta Sports, подопечные Сергея Игнашевича повторили указанное достижение в матчах РПЛ впервые с 2008 года. Также «Балтика» забила больше голов, чем за предыдущие десять туров чемпионата.