Онопко назвал «сюрпризом» переход Березуцкого из ЦСКА в «Краснодар»

Онопко назвал «сюрпризом» переход Березуцкого из ЦСКА в «Краснодар»

Бывший тренер ЦСКА Виктор Онопко отреагировал на уход тренера «армейцев» Василия Березуцкого в штаб Виктора Гончаренко в «Краснодар».

«Вы меня поймите, в последнее время были слишком много вбросов от журналистов. Официальной же информации не было. Но сейчас стало известно, что Василий действительно уходит. Для меня это сюрприз. Не думаю, что Василий держит обиду на руководство ЦСКА из-за назначения Олича. Да, писали, что Березуцкий – первый кандидат после Гончаренко, но Василий лично давал опровержения», – сказал Онопко.

Ранее Онопко назвал «вбросом» информацию об уходе Березуцкого, сообщив, что ему «это надоело».

Березуцкий работал в ЦСКА с лета 2020 года. Ранее он был одним из советников генерального директора клуба, а также работал в штабе Леонида Слуцкого в «Витессе». Игровую карьеру Березуцкий завершил летом 2018 года.

6 апреля «Краснодар» объявил о назначении Гончаренко на пост главного тренера команды. После 25 матчей краснодарцы занимают десятое место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от зоны еврокубков на 12 очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!