Тренер «Зенита» Вильям Оливейра поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча чемпионата мира между сборными Англии и Аргентины.
«Для обеих сборных это будет принципиальная игра, обе команды очень хорошие. Аргентина является действующим чемпионом мира, а у Англии сейчас отличный состав. Англичане всегда ставят максимальные задачи, и сейчас у них есть шанс выйти в финал.
Аргентинцы побеждают за счёт характера и командной работы. Можно посмотреть на их последние матчи, где по ходу встреч не всё складывалось хорошо, но я не думаю, что ФИФА тянет их наверх. Это всё теории заговора», — сказал Оливейра Metaratings.ru.
15 июля сборные Англии и Аргентины сыграют в полуфинале ЧМ-2026. Матч начнётся в 22:00 по московскому времени.
Победитель этой пары 19 июля сыграет с Испанией в финале ЧМ-2026, а проигравшая команда встретится с Францией в матче за 3-е место.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































