Olimpbet представил несколько специальных ставок на игры Бундеслиги, Ла Лиги и АПЛ

Перед началом футбольного уик-энда букмекерская компания Olimpbet подготовила для игроков несколько специальных ставок на матчи АПЛ, Бундеслиги и Ла Лиги.

«Реал» и « Барселона » как всегда являются главными претендентами на победу в чемпионате Испании. Каталонский клуб наконец-то заполучил в свои ряды забивного нападающего после ухода Лионеля Месси. Теперь основное внимание в атаке «сине-гранатовых» будет приковано к Роберту Левандовски.

Поляк станет главным конкурентом нападающего мадридцев Карима Бензема в борьбе за звание лучшего бомбардира турнира. В первом туре «Реал» сыграет с «Альмерией», а «Барселона» – с « Райо Вальекано ». Оба форварда имеют отличные шансы начать с места в карьер, а Olimpbet предлагает коэффициент 2,24 на то, что в первом туре Ла Лиги забьёт и Бензема, и Левандовски.

Центральным матче второго тура Английской премьер-лиги станет противостояние двух лондонских клубов « Челси » и «Тоттенхэма». В составах этих команд тоже есть звёздные форварды – Рахим Стерлинг и Харри Кейн, которые в первом туре чемпионата остались без забитых голов.

С большой долей вероятности каждый из них выйдет на поле 14 августа и получит возможность повлиять на итоговый результат игры. На гол Стерлинга, обе забьют и победу «Челси» в Olimpbet можно поставить за 23,00 . На то, что Кейн забьет первый гол в матче, а обе команды отличатся в первом тайме – за 21,00 .

Одним из немногих российских футболистов, который продолжает выступления в европейских чемпионатах, является голкипер «Байера» Андрей Лунёв. В первом туре основной вратарь леверкузенцев Лукаш Градецки был удалён с поля, поэтому россиянин имеет отличную возможность начать матч против «Аугсбурга» в стартовом составе.

В Olimpbet можно поставить на тотал пропущенных Лунёвым мячей: меньше 1,5 за 1,23 и больше 1,5 за 3,75 . Также можно поставить на желтую карточку россиянину за 6,00 и красную за 15,00 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!