Olimpbet – генеральный спонсор футбольного клуба «Томь»

Букмекерская контора Olimpbet анонсировала начало сотрудничества с футбольным клубом «Томь».

«Olimpbet – это не про сиюминутный хайп, а про честное долгосрочное сотрудничество. Так уж повелось, что как минимум один клуб, с которым мы начинаем сотрудничать в рамках Олимп-ФНЛ, в итоге оказывается в РПЛ. Хотелось бы верить, что в этом сезоне таким клубом окажется «Томь». Приятное и профессиональное деловое общение на старте – залог плодотворных и взаимовыгодных отношений», – прокомментировал подписание договора директор по развитию Olimpbet Константин Гусев.

«Командная работа – это залог успеха в футболе! Взаимопонимание и взаимовыручка всегда приносят положительный результат, потому что выигрывают в спорте сильные. Olimpbet, добро пожаловать в команду, вместе мы сила!» – прокомментировал директор по маркетингу ФК «Томь» Сергей Рыбалов.

Главный клуб Сибири стал пятым партнером компании среди команд Олимп-ФНЛ. Уже в ближайшем туре «томичи» сыграют в обновленной форме с логотипом Olimpbet.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!