РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Олейников рассказал об исчезновении Талалаева во время игры «Ахмата»

Полузащитник грозненского «Ахмата» Иван Олейников рассказал об исчезновении экс-главного тренера команды Андрея Талалаева прямо по ходу матча. В беседе с «Чемпионатом» он отметил, что в тот момент разминался на поле – в раздевалке его не было.

«Видимо, Андрей Викторович остался в раздевалке и досматривал игру там. А с командой он расстался на хорошей ноте, претензий к коллективу не было», – рассказал Олейников.

На данный момент Талалаев работает на посту главного тренера московского «Торпедо». Ранее специалист работал в «Крыльях Советов», «Ахмате», «Химках» и других командах России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!