Обнажённый болельщик выбежал на поле во время матча Лиги Европы

8 апреля проходят первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы УЕФА.

В Гранаде одноимённая команда принимает «Манчестер Юнайтед» (0:1, идёт первый тайм), В начале первого тайма, на 6-й минуте, на поле появился полностью голый мужчина, который успел прилечь на газон. Игра была прервана до момента, пока секьюрити стадиона не увели болельщика за пределы поля.

Герой

Стоит отметить, что игра в Испании проходит полностью без зрителей. Каким образом поклонник футбола сумел пробраться на стадион на данный момент неизвестно.

Аналитики компании «Бетсити» перед игрой предлагали коэффициент 1,58 на победу «МЮ» и 7,00 на хозяев поля. Котировка на ничью составила 4,00.