Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Иван Обляков рассказал, что готов станцевать лезгинку в честь экс-игрока москвичей Алана Дзагоева, который покинул команду.
В матче первого тура Российской премьер-лиги с «Уралом» (2:0) хавбек отпраздновал забитый гол, в шутку схватившись за бедро и упав на газон, намекнув на Дзагоева.
«Надеюсь, Алан улыбнется после моего празднования. Он уже отписал мне сообщение. В следующий раз станцую лезгинку в его честь! Он отличный игрок и к нему можно обратиться по любому поводу. Спасибо ему за всё», – приводит слова Облякова «Спорт-Экспресс».
Дзагоев выступал за ЦСКА С 2008 года. В составе москвичей он трижды выигрывал чемпионат и Суперкубок России, а также четыре раза побеждал в Кубке страны.




Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.