Шалимов — о поражении «Урала» от ЦСКА: надо учиться не проигрывать

Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов прокомментировал поражение от ЦСКА (0:2) в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Они нам воткнули, и мы пошли. Закончи мы первый тайм 0:0, можно было что-то подкорректировать. Тогда второй тайм пошел бы по-другому. Надо делать выводы. Надо учиться не проигрывать», — цитирует Шалимова Sport24.

ЦСКА отправил в ворота соперника два безответных мяча. Отличились Иван Обляков и Хорхе Карраскаль с пенальти.

Во втором туре РПЛ ЦСКА на своем поле примет «Сочи», а «Урал» на выезде сыграет с «Оренбургом». Оба матча состоятся 23 июля.