Обедзинский считает, что ЦСКА может уволить Федотова

Бывший игрок ростовского СКА и «Кубани» Владимир Обедзинский высказался по поводу результатов московского ЦСКА и «Краснодара» в текущем сезоне российского чемпионата.

«Краснодар» вообще стал размагниченный, сдулся весь. Счёт матча в Оренбурге говорит сам за себя. И в ЦСКА, наверное, недовольны результатами. Вроде бы «армейцы» шли сначала нормально, а в конце у них спад случился. Они хотят такого тренера, который сразу принесёт первое или второе место. Может, и Федотова уволят, хотя он хороший специалист», — сказал Обедзинский изданию « Евро-Футбол.Ру ».

После 17 туров текущего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) в таблице лидирует петербургский «Зенит» с 42 набранными очками. В тройку лидеров также входят «Спартак» (36 очков) и «Ростов» (35 очков).

ЦСКА после 17 туров российского чемпионата занимает пятое место с 29 набранными очками. Четвертое место в таблице занимает «Динамо», в активе которого также 29 набранных очков. «Краснодар» с 25 очками идет на восьмом месте.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!