РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Новый сезон FONBET КХЛ стартует 5 сентября матчем «Локомотив» — «Трактор»

Сезон-2026/27 регулярного чемпионата FONBET КХЛ стартует в субботу, 5 сентября 2026 года, матчем «Локомотива» с «Трактором». Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Встреча на льду «Арены-2000» начнется в 13:00 по московскому времени.

Действующим обладателем Кубка Гагарина является «Локомотив». «Железнодорожники» выиграли трофей два раза подряд — в сезонах-2024/25 и 2025/26.

Самыми титулованными командами FONBET КХЛ являются ЦСКА, «Ак Барс» и «Металлург». Коллективы выиграли Кубок Гагарина по три раза.

По два чемпионских титула кроме «Локомотива» имеют СКА (2015, 2017) и московское «Динамо» (2012, 2013). По одному разу трофей завоевывали «Авангард» (2021) и «Салават Юлаев» (2011).

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!