РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Никимбаев: ДР Конго – непростая команда, Узбекистану помогут настрой и дисциплина

Бывший сотрудник Федерации футбола Узбекистана Алишер Никимбаев поделился мнением о предстоящем матче сборной Узбекистана против ДР Конго.

Встреча команд состоится 28 июня в Атланте и начнется в 02:30 по московскому времени.

«У ДР Конго непростая команда. Они хорошо смотрелись в игре с Португалией, с Колумбией до последнего сражались насколько это было возможно. У них есть классные футболисты, пусть некоторые уже заканчивают карьеру. Если брать по опыту, в больших европейских чемпионатах, у них больше таких игроков, чем у нас. Поэтому, опять, желание, настрой и дисциплина в первую очередь могут помочь нам», – сказал Никимбаев Metaratings.ru.

После двух проведенных матчей Узбекистан занимает последнее место в группе K, не набрав ни одного очка. ДР Конго располагается на третьей строчке с одним баллом.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!