Непряева выиграла классический спринт на первом этапе Кубка России по лыжным гонкам

Наталья Непряева стала победительницей спринтерской гонки классическим ходом на первом этапе Кубка России по лыжным гонкам в Вершина Теи (Республики Хакасия).

В финале 27-летняя спортсменка прошла дистанцию за 4 минуты 02,44 секунды. Второе место заняла Вероника Степанова с отставанием 1,79 секунды, на третьей строчке финишировала Алена Баранова, уступившая победительнице 2,30 секунды.

20 ноября на первом этапе Кубка России сезона-2022/23 женщины выступят на дистанции 5 км свободным стилем.

Второй этап Кубка России также пройдет в Вершина Теи, соревнования пройдут с 30 ноября по 4 декабря.